
Уже на выставке увидела балерин Анны Ивановой и решила, что определенно у них есть что-то общее с китайским художником.

На самом деле мне понравились почти все авторы, но вот работы Элен Баллок выделялись из общей массы и напоминали скорее наброски модельеров.

Что закономерно, ведь Элен фэшн-иллюстратор и дизайнер по текстилю.

Поразили меня пейзажи Москвы, кисти Тан Суз Чанга – художника из Малайзии.


Сразу две картины в одной представил Саша Рощин.


Даше понравились "Танцующие вишни" Ольги Абрамовой

и "Маковое поле летом" Джавада Солейманпура

еще парочка его работ для наглядности

Обратили на себя внимание гондолы "Залив Сан-Марко. Венеция" Валерии Куликовой

Сергей Усик тоже представил итальянские пейзажи

Не только Хайме Валеро представил картины в стиле гиперреализма, но его привлекли больше всего внимания

Выставку открывает картина "В пути" Сослана Сосиева

Очень оригинальные картины у Джозефа Ли. Удивляешься, как только держится на холсте такой толстый слой масла. Это завораживает.

Дождливая акварель "Париж" Прафула Саванта

его же "Плывущая красота II" напомнила нам с Дашей Офелию Милле

Городские пейзажи Роберто Зангарелли

Потрясающие портреты Ганк Пансуай
"Огонь внутри"

"Муза"

"Взрыв"

Испанская страсть на картине Аурелио Родригез Лопеза (почему-то не представлен на сайте выставки)

По-моему, тоже его картина

Лана Баллот "Играющая с ветром" и "Воспоминания о лете". Когда смотрела на эти картины, поняла, что у меня такие же воспоминания о лете.

"Морской бриз" Висенте Ромеро Редондо

И в конце покажу 4 картины Анны Березовской, написанный в стиле "поэтический реализм". На мой взгляд, они прекрасны.
"Времена года"

"Сон в звездную ночь"

"Весенние птицы"

"Облачный день"

Прикрепила к каждому художнику ссылку на его страницу на сайте фестиваля, там можно почитать о его творчестве и посмотреть другие работы.
Journal information